Солнце выложила селфи с девичника Насти Дашко

Солнце выложила селфи с девичника Насти Дашко

Наша землячка погуляла на свадьбе подруги по шоу «Дом-2» в Златоусте под Челябинском

На минувших выходных в Златоусте Челябинской области бывшая участница «Дома-2» Анастасия Дашко вышла замуж за чемпиона по кикбоксингу Констинтина Кулешова. Молодой человек младше своей избранницы на четыре года, ему 28 лет.

В период участия в шоу «Дом-2» Настя Дашко была одной из лучших подруг нашей землячки Солнце. Девушки продолжили общаться и после ухода с проекта. Даже когда Дашко посадили за мошенничество в особо крупных размерах (СМИ широко освещали ту историю), Солнце не отвернулась от подруги.

— Вся эта история была слишком сильно раздута и приукрашена, — говорила она в интервью «Пензенской правде» в 2012 году.

Выйдя на свободу в марте этого года, Настя заявила журналистам, что в ближайшее время планирует сыграть свадьбу. Сказано, сделано.

Солнце была единственной приглашенной гостьей из «Дома-2». Вскоре снимки со свадьбы всплыли на одном из Интернет-сайтов, однако Солнце предпочла не выставлять их в Instagram. Хотя девушка является активным пользователем этой социальной сети. Единственное, что позволила себе выложить наша землячка, это фотография с девичника. А точнее самое его начало.

— Так начинался девичник! Что может быть лучше предвкушения праздника. Альтернативное название фотографии «ДевАчки это шестерка плюс» или «птичка вылетит отсюда, маааааленькая"», — подписала снимок Солнце, собрав множество лайков.

 

Читайте также:

Соколов рассказал об «опензючивании», а Медведева предложила создать в съемочном доме музей

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное