Солнце вновь попыталась найти свою любовь на ТВ

Солнце вновь попыталась найти свою любовь на ТВ

Она приняла участие в шоу «Свободен».

С момента, как Солнце покинула телевизионный проект «Дом—2», где пыталась построить свою любовь, прошло уже несколько лет.  Недавно пензячка вновь решила попытать счастья и найти свою судьбу на глазах у всей страны. Наша землячка приняла участие в программе «Свободен» на канале МТВ. 

По правилам шоу, у одиноких парней есть всего 60 секунд на то, чтобы понравиться группе девушек. В течение этой минуты участницы нажатием кнопки говорят о том, хотят ли они пойти с парнем на свидание. Солнце появилась в середине программы, сменив в кресле участниц еще одну выпускницу «Дома—2» Надежду Ермакову, которая выбрала себе пару.

Солнцу сразу же приглянулся очень странный юноша, который в женской одежде препротивно пел российские хиты «Чумачечая весна», «Одиночество», «Все будет хорошо».
— Я так понимаю, что ты артист и пришел на эту передачу для того, чтобы кто-то из девушек пошел с тобой на свидание, и ты своим образом хотел что-то донести до нас, — предположила Солнце. — Я нажала на кнопку для того, чтобы дать тебе время не  только выступить, но и рассказать, почему ты в таком образе.

Увы, рассказ героя Солнце не покорил, как и не покорили ее и другие участники шоу. В то время как другие девушки одна за другой выбирали себе «любовь всей жизни», Солнце предпочла остаться одна.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное