Шоу «Остров»: в эфире показали извинения Прохора Шаляпина в адрес Олега Тактарова и Жигана

Шоу «Остров»: в эфире показали извинения Прохора Шаляпина в адрес Олега Тактарова и Жигана

Несмотря на скандал, голливудский актер не жалеет о своем участии в шоу, где он отдохнул и похудел  

Несмотря на то, что Олег Татакров покинул шоу «Остров» еще месяц назад, имя голливудского актера и спортсмена оставалось на слуху у зрителей проекта.

На протяжении нескольких серий муссировалось тема, связанная с Прохором Шаляпиным. Напомним, что выпускник «Фабрики звезд» обвинил нашего земляка (он хоть и родился не в Пензе, здесь его считают своим, да и родственники актера живут у нас — в Заречном.) и его друга по проекту рэпера Рому Жигана в том что, что они, с помощью угроз, заставили Прохора извиняться на камеру. За это Жиган даже угодил в местную тюрьму.

— Двухчасовые посиделки Романа Жигана в тюрьме остова Палау оказались довольно забавным делом, — написал Олег Тактаров на своей страничке в фейсбукке, где он все это время комментировал серии «Острова».

В субботу, 9 ноября, в эфире, наконец-то было показано, то самое — «скандальное» видео, где явно испуганный Прохор извиняется перед Тактаровым, сидящим рядом и Жиганом.

— Первый миллион на ютубе, — усмехается после извинений Шаляпина Жиган.

Позже Олег Тактаров напишет в социальной сети, что после того, как Жиган вышел из тюрьмы, организаторам нужно было устроить вторую встречу рэпера с Шаляпиным.

— Как выяснилось, Проша после встречи с ведущим сразу улетел, — говорит актер. — Официального доноса не было, но и еще одна встреча с Жиганом ему явно не представлялась делом занятным.

Несмотря на ситуацию, которую многие восприняли весьма неоднозначно Олег Тактаров не жалеет о своем участие в проекте НТВ.

— Ну, решил устроить себе активный отдых с похудением, — пишет он. — Так вроде бы отдохнул?

 

Читайте также:

Влад Соколовский: «Я работал у Киркорова «мальчиком из Пензы»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное