Сергей Сафронов проведет онлайн-конференцию в «Пензенской правде»

Сергей Сафронов проведет онлайн-конференцию в «Пензенской правде»

Братья Сафроновы покажут свой «Чудесариум» на сцене театра 1 апреля

В понедельник, 1 апреля, на сцене драмтеатра самые известные иллюзионисты страны покажут шоу «Чудесариум братьев Сафроновых».

Два  часа  иллюзионного спектакля  позволят увидеть не только первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальным и хореографическим искусством под руководства режиссера Лины Арифулиной (директор первых пяти «Фабрик звезд»).

— Идея шоу не имеет аналогов, она разработана лично братьями Сафроновыми, — говорят организаторы. — На ваших глазах воплотятся  необъяснимые явления, которые заставят поверить в чудеса и волшебство  самого  закоренелого скептика. Благодаря подборке разнообразных номеров и оригинальной постановке, программа будет интересна для людей разных возрастов — это поистине полноценное семейное шоу.

Начало шоу в 19.00. Цена билетов — от 800 рублей.

За несколько часов до начала выступления – один из братьев, главный скептик «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов проведет в редакции «Пензенской правды» онлайн-конференцию. Свои вопросы Сергею вы можете оставить в комментариях к этому материалу. Вопросы принимаются до 12.00, 1 апреля.  

Автор: фото автора и safronovy.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное