Савченко из «Танцев» пришел в восторг от ул. Московской

Савченко из «Танцев» пришел в восторг от ул. Московской

Участник танцевального шоу на ТНТ выступил на фестивале в Пензе — ФОТО

В воскресенье, 21 мая, в Пензе завершился крупный танцевальный фестиваль MaySky Dance. Помимо пензенских коллективов, зрители могли насладиться номерами звезд шоу «Танцы на ТНТ», в числе которых был и серебряный призер первого сезона проекта, Виталий Савченко. Танцами он занимается с 6 лет (сейчас ему 25).

— В определенный момент мне, как и любому другому артисту, захотелось достичь определенных высот в творчестве. Когда я узнал о «Танцах», решил попробовать свои силы. В итоге, занял второе место, — рассказал Виталий «Пензенской правде» перед стартом фестиваля.

Как уже говорилось выше, это было в первом сезоне. Позже танцор возвращался на проект в «Битве сезонов», но сошел с дистанции в шаге от финала по решению наставника своей команды, Мигеля. Тогда зрители были очень озадачены решением известного хореографа, но ничего изменить было нельзя — Савченко покинул проект.

В Пензе же он уже в четвертый раз.

— Толком город изучить времени не было, но успел прогуляться по центральной улице, Московской — очень красиво! — поделился впечатлениями танцор.

Также артист планирует вернуться в Сурский край в июне, чтобы стать одним из наставников в летнем танцевальном лагере.

— Планирую продолжать развиваться и покорять новые вершины! Конечно, есть конкретные проекты, но пока не буду называть их — всему свое время, скоро все узнаете, — с улыбкой ушел от ответа Савченко.

Читайте также:

Джаз как птица — не знает границ и преград

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное