Премьера фильма «Эверест» стартует в Пензе 24 сентября

Премьера фильма «Эверест» стартует в Пензе 24 сентября

В кинотеатрах Пензы с 24 сентября стартует премьерный показ художественного фильма «Эверест», снятого в приключенческом жанре

В основу сюжета положены реальные события девятнадцатилетней давности, произошедшие в Гималаях. Экранизированная история рассказывает о сложном покорении горной вершины сразу тремя экспедициями, потерявшими в итоге восемь участников. Основной актерский состав ленты представляют: Кира Найтли, Джон Хоукс, Наоко Мори, Элизабет Дебики, Робин Райт, Джейк Джилленхол, Джош Бролин, Эмили Уотсон, Джейсон Кларк, Сэм Уортингтон.

Жители Пензы, не располагающие достаточным запасом свободного времени для походов в кинотеатры, сегодня имеют прекрасную возможность организовать просмотр недавно вышедших на широкие экраны фильмов прямо у себя дома, либо в любом месте, где есть доступ к Интернету. Для этого им необходимо просто взять себе в помощники виртуальные демонстрационные сервисы, открывающие всем желающим свободный доступ к обширной базе фильмов современных и прошлых лет.

Подобные ресурсы отличаются повышенным удобством использования и понятны даже людям, не слишком часто имеющим дело с Интернетом. За счет продуманной навигации пользователи могут быстро осуществлять переходы в те разделы, которые представляют для них наибольший интерес. Так, почитатели корейского кинематографа могут отправиться на такую страницу, как http://serializm.com/korea/, и уже там определиться с лентой, которую хочется посмотреть в данный момент. Процесс выбора картины облегчает наличие достаточно детальных описаний, из которых можно узнать о самых значимых моментах, таких как сюжет, актерский состав, период выхода в свет.

На сегодняшний день многие демонстрационные сервисы предлагают киноманам чрезвычайно привлекательные условия взаимодействия. Пользователям сайтов не нужно проходить этап регистрации и вносить какие-либо денежные средства на счета ресурсов. Можно просто заходить в любое время суток на площадку и наслаждаться фильмами, представленными в отличном качестве 720 HD. Важно и то, что каталоги предложений таких сервисов постоянно обновляются, пополняются недавно появившимися кинематографическими шедеврами, выпущенными в различных странах мира. Благодаря этому зрители всегда могут находиться в курсе тенденций рынка и буквально ежедневно в интересной форме организовывать свой досуг.

На правах рекламы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное