После победы Кончиты Вурст на «Евровидении» Павел Воля предложить отправить на конкурс «Мистер Вселенная» Павла Петеля

После победы Кончиты Вурст на «Евровидении» Павел Воля предложить отправить на конкурс «Мистер Вселенная» Павла Петеля

Тем временем, видео, где наш земляк стебет Томаса Нойвирта «взрывает» Интернет — ВИДЕО

В Интернете продолжают кипеть страсти по поводу победы на «Евровидении» астрийца Томаса Нойвирта, более известного под именем Кончиты Вурст. По этому поводу уже высказался один наш земляк — Тимур Родригез.

— Вы до сих пор обсуждаете бородатую женщину из Австрии? Только представьте, как некоторые российские певцы искренне завидуют ей, — написал он в Instagram. — Как бы они мечтали, щедро накрасив глаза, спеть свои песни в новом платье и любимых серьгах!

А сейчас в Интернете особой популярностью стало пользоваться видео с участием другого нашего земляка Павла Воли, датированное декабрем 2013 года. Тогда со сцены «Comedy club» шоумен «прошелся» по персоне Кончиты.

— Чем был мотивирован этот человек, делая с собой такое, получать подарки на 23 февраля и 8 марта? — хохмил Воля. — Кстати, Кончита Вурст проходила отбор на конкурс еще в 2012 году и хотела ехать в Баку. Но видимо Бог уберег и ее и Баку…

Сегодня, 13 мая на своей страничке в Instagram Воля продолжил «горячую тему», выставив фото «русской Кончиты», как теперь многие его называют, Павла Петеля.

— Следующий победитель конкурса «Мистер Вселенная». Семьянин, отец, жена. Хороший парень и настоящий мужик, — написал он.

Дело в том, что мускулистый Павел уже давно периодически выступает в роли бородатой женщины. Напомним, что сам Петель в свое время оскандалился и в нашем городе. После его выступления в одном из ночных клубов Пензы было возбуждено уголовное дело.

 

Читайте также:

Михаил Турецкий о поездке сестер Толмачевых на «Евровидение»: «Это не конкурентная борьба, а мнение телевизионного босса»

Автор: видео youtube.com/user/AagentBG

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное