После новогоднего затишья в Пензу вновь потянулись звезды

После новогоднего затишья в Пензу вновь потянулись звезды

Жителей города ждет концерт Меладзе, групп «Чиж и Компания» и «Пикник».

Первым, кто откроет концертный сезон в Пензе, станет Сергей Чиграков, более известный как Чиж. Рок-группа «Чиж и Компания» даст концерт 25 января в Доме офицеров.

Последний студийный альбом коллектив выпустил в 1999 году. Поэтому концерт будет состоять из лучших песен прошлых лет. Кстати, Чиграков отправился в гастрольный тур накануне своего юбилея. 6 февраля музыканту исполнится 50 лет.Стоимость билета на концерт Чижа — от 500 до 1500 рублей.

За ту же цену через месяц можно посмотреть на еще одну легенду русского рока. Группа «Пикник» устроит в Пензу презентацию нового альбома «Театр абсурда». Концерт состоится 26 февраля в ДК им. Дзержинского. Бессменный лидер коллектива Эдмунд Шклярский обещает устроить мистическое зрелище. Во время выступления на светодиодных экранах будут демонстрировать видеоинсталляции. А еще «Пикник» привезет причудливые декорации — на сцене появится гигантский идол-манекен.

Будет, что посмотреть и любителям попсы. 9 февраля в драмтеатре выступит Валерий Меладзе. Голосистый любимец женщин покажет в Пензе новую программу «Небеса». Удовольствие это не из дешевых: от 1000 рублей за билет в бельэтаж, до 3300 рублей за место в первых рядах партера.

Поклонников классической музыки порадует прославленный камерный оркестр «Виртуозы Москвы». Коллектив под управлением Владимира Спивакова даст концерт 8 февраля в драмтеатре. Чтобы приобщиться к бессмертной классике, придется выложить от 1200 до 4000 рублей. Похоже, маэстро Спиваков твердо решил, что у элитарного искусства и цены должны быть заоблачные.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное