Полина Гагарина принесла удачу Егору Криду

Полина Гагарина принесла удачу Егору Криду

Артист из Пензы спел лучшую песню года по версии RU.TV — ВИДЕО

В минувшие выходные в Москве состоялась V церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. Наш земляк Егор Крид был представлен в трех номинациях: «Реальный приход», «Лучшая песня» и «Лучший танцевальный клип».

Подопечный Тимати пришел на премию в майке с изображением Полины Гагариной, которая в это время готовилась к своему блестящему выступлению на «Евровидении».

— Я не знаю, кто за кого сегодня болеет, я лично болею за Полину Гагарину, — написал Егор на своей страничке в Instagram.

Футболка с будущим серебряным призером «Евровидения» явно принесла удачу 20-летнему артисту – он победил в номинации «Лучшая песня», обойдя Диму Билана, Виагру, Ани Лорак, Эмина и Бьнку.

— Победа в самой главной для меня номинации! Я благодарен своей команде с которой мы делали песню «Самая Самая», спасибо всем моим любимым поклонникам и конечно же телеканалу RU.TV, — поделился Крид со своими подписчиками.

Кстати, на XIII национальной музыкальной премии «Муз-ТВ» Егор Крид также заявлен в трех номинациях «Лучшее мужское видео», «Лучшая песня» и «Прорыв года». Проголосовать за него можно здесь.

 

Читайте также:

В Пензе победителем поэтической дуэли стал фрилансер Антон Медянцев

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное