Пензячку Валерию Барышникову вновь удалили со сцены шоу «Песни»

Пензячку Валерию Барышникову вновь удалили со сцены шоу «Песни»

В десятом выпуске шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, который нам показали 7 апреля, стартовал отбор участников музыкального реалити-шоу. 

У тех, кто прошел кастинги, было 30 секунд на то, чтобы удивить членов жюри.  На сцену выходили пятерками. Среди одной из них была 16-летняя жительница Пензы Валерия Барышникова. Напомним, что в седьмом выпуске звездный земляк Леры Павел Воля пропустил ее в следующий тур без прослушивания, практически выгнав со сцены. В шоке были все.

Сегодня наставники проекта Максим Фадеев и Тимати решили восстановить справедливость, дав юной звездочке возможность спеть.

— Мы вас прослушаем по правилам первого тура, — объявил глава музыкального лейбла Black Star. — Идите за сцену и подготовьтесь к выступлению. Сначала к первому прослушиванию.

Валерия ушла со сцены, так ничего и не поняв. За кулисами ситуацию ей объяснил Павел Воля, повторяя, что девушка и так готова. 

— Не переживай. У всех, для того чтобы заявить сегодня о себе — 30 секунд, а у тебя будет полторы минуты. Звони родственникам  и друзьям, пусть присылают минус [музыкальная фонограмма], — поручил он. 

Через некоторое время девушка вновь появилась на сцене. На этот раз все, наконец-то, смогли оценить ее вокальные данные. 

— Мне очень понравилось, как вы поете, — сразу же сказал Максим Фадеев. 

— Павел видимо знал, кого пропускал. Вы проходите в следующий тур, — поздравил пензячку Тимати. 

Валерия после выступления призналась, что сначала очень расстроилась. Но в итоге она очень рада, что все сложилось именно так.

Как сообщается на официальном сайте телепроекта, Валерия Барышникова — R&B-исполнительница. Учится на эстрадно-джазового вокалиста. Не так давно девушка похудела на 24 кг ради своего парня.

Автор: Елена КУЛАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное