Пензенцам предлагают учиться у Олега Табакова

Пензенцам предлагают учиться у Олега Табакова

Все желающие смогут пройти отборочный тур 8 октября на сцене нашего драмтеатра.

Юных артистов и всех, кто мечтает о сцене, приглашают на предварительный отбор абитуриентов в «Московский театральный колледж Олега Табакова».
Первый этап состоится 8 октября 2011 года в здании драмтеатра по адресу: ул. Московская, 89. Предварительная запись по телефону: (8412) 56-40-89.

Известный российские артисты, лучшие профессионалы творческих вузов столицы оценят потенциальные актерские способности каждого. Для просмотра необходимо подготовить стихотворение, басню, отрывок из прозы, песню, выполнить задание по ритмике.

Те, кто пройдет успешно отборочный тур, получат приглашение за счет школы в Москву на итоговые вступительные испытания, где экзамены будет принимать сам Табаков.

Поступившие во время обучения в столице будут проживать в круглосуточном пансионе на государственном обеспечении.
— Детская драматическая студия —  учеба в творческом вузе — спектакли в театре — я уверен, что именно этот путь позволил многим моим ученикам обрести свое заметное место на российской сцене, — считает Олег Павлович. — Жду тех, кто не сомневается в своем актерском таланте и призвании, кто понимает, насколько труден актерский путь и готов к преодолению всех трудностей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное