Пензенскую область на конкурсе «Мисс студенчество-2014» представит студентка ПГСХА

Пензенскую область на конкурсе «Мисс студенчество-2014» представит студентка ПГСХА

19-летняя Анна Драгункина учится на инженера-землеустроителя — ВИДЕО

В пятницу, 12 декабря, в Ставрополе, в одноименном концертном зале состоится творческий финал VIII Всероссийского конкурса красоты и творчества «Мисс Студенчество России – 2014». Организаторами мероприятия выступают Российский Союз Молодежи и правительство Ставропольского края при поддержке местной администрации.

Пензенскую область на конкурсе представит студентка Пензенской государственной сельскохозяйственной академии Анна Драгункина.

— По специальности я инженер-землеустроитель. С раннего детства родители отдали меня на танцы. Этому увлечению я посвятила 12 лет. С коллективом, с которым мы занимались, было завоевано большое количество наград на различных конкурсах, — рассказывает в видео-визитке 19-летняя красавица. — Сейчас я не оставила своего любимого занятия и работаю хореографом в школе танца. Маленьким детям я преподаю эстрадный танец, взрослым — джаз-модерн.

Имя победительницы станет известно в понедельник, 15 декабря, во время церемонии награждения в ставропольском театре имени М.Ю. Лермонтова.

Напомним, что на Всероссийском конкурсе «Мисс-студенчество-2013» представительница Пензенской области — Мила Сайфутдинова из ПензГТУ завоевала титул «Мисс Интернет». Кроме того, Мила вместе еще с несколькими девушками стала «Мисс Креатив».

 


Читайте также:

Драмтеатр Пензы — лауреат Международного фестиваля «Отечество и судьбы»
 

Автор: видео vk.com

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное