«Палачи» в Пензе: Театр «У Моста» покажет мрачную комедию

«Палачи» в Пензе: Театр «У Моста» покажет мрачную комедию

14 апреля в рамках фестиваля «Золотая провинция» театр «У Моста» покажет спектакль «Палачи» по пьесе легендарного  ирландского драматурга М. МакДонаха.

Гарри — палач Британии номер два. И у него есть собственные комментарии по этому поводу. Палачи — это не бездушные убийцы. У них есть и своя этика и уважение к приговоренному. И свой юмор. Чем заняться палачу в день, когда отменяют смертную казнь? Остается лишь открыть собственный паб и вспоминать дела прошлого. 

Ведь бывают судебные ошибки. А еще есть зависть и обида собственных помощников. Но что делать, если ты стал жертвой заговора? И что делать, если под угрозой оказалась жизнь собственной дочери? 

В этом спектакле есть все: черный юмор и непредсказуемый сюжет в сочетании с глубокой духовностью, любовью к человеку и болью за него. 

Отметим, что широко известный в Европе, единственный в мире мистический театр «У Моста» — трижды номинант и лауреат Национальной премии «Золотая маска», обладатель 40 Гран-При зарубежных фестивалей, Чемпион Индийской театральной Олимпиады, участник 164 международных фестивалей. 

Театр «У Моста» входит в десятку лучших театров России. Основатель и художественный руководитель театра — Сергей Федотов, заслуженный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ.

Напоминаем, что спектакль «Палачи» покажут в пензенском драмтеатре 14 апреля в 18.30. 16+

Билеты: +7 (8412) 56 30 46 или на сайте http://www.penzateatr.ru

Завтра,13 апреля, пермский театр покажет «Мастер и Маргариту».

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное