Ольга Солнце выложила фото спасенного на Филиппинах котенка

Ольга Солнце выложила фото спасенного на Филиппинах котенка

Уроженка города Заречного Пензенской области Ольга Солнце в эти дни отдыхает на острове Боракай в Республике Филиппины. Накануне подписчики выпускницы шоу «Дом-2» в Instagram были удивлены, увидев, что в номере девушки живет крошечный котенок:



«Рассказываю. Шли три дня назад из дальнего ресторана. Дорога дальняя по пляжу, не освещенная. Идем, дети вокруг бегают дорогу телефончиками подсвечивают. Прилив. Волны накатывают на берег. И тут прямо под ногами в 10 см от очередной накатившей волны оно — комочек шерсти. Я уверена, что никто из моих подписчиков не поступил бы иначе. Оставить его там, на пустынном пляже с бродячими собаками и подступающим морем...».



В итоге наша землячка, которая отдыхает на острове вместе с подругой и ее сыном, забрала кроху в номер. Утром они отправились на поиски матери, но все было тщетно:

«Первую ночь он нам спать не давал. Пришлось вставать кормить каждые два часа. Из пипетки. Ему примерно две-три недели. Кушать сам он еще не умеет. А нам скоро уезжать... Пока прячем от горничных и не уходим далеко от дома».



Одна из подписчиц предложила Солнцу взять животное в Москву. «Нельзя вывезти. Узнавали», — ответила наша землячка. Другие — пристроить котенка местным или соотечественникам, постоянно проживающим на Филиппинах.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное