Олег Тактаров пообещал прокомментировать новый скандал на шоу «Остров»

Олег Тактаров пообещал прокомментировать новый скандал на шоу «Остров»

Телезрителям показали, как его друга рэпера Рому Жигана якобы арестовали из-за Прохора Шаляпина

В субботу, 19 октября, стране показали четвертую серию реалити-шоу «Остров» на канале НТВ, где и на этот раз не обошлось без скандала, связанного с именем спортсмена и актера Олега Тактарова. Олег хоть и родился не в Пензе, здесь его считают своим, да и его родственники живут у нас — в городе Заречном.

Напомним, что голливудский актер покинул проект еще во второй серии, когда его «съели» другие участники. Следом за Тактаровым отправился и его товарищ — скандальный рэпер Рома Жиган, которого обвинили, чуть ли не во всех смертных грехах. Впрочем, Рома сам дал повод.

В четвертой серии телезрители увидели закадровую съемку  якобы ареста Жигана за то, что тот как-то грубо обошелся еще с одним бывшим участником проекта — певцом Прохором Шаляпиным. Прохор рассказал, что Жиган, в присутствии Тактарова буквально заставил его извиняться на личную камеру Жигана. В общем, сплошная «Санта-Барбара». В отличие от прошлой недели, Тактаров не стал объясняться на своей страничке в фейсбуке.

— Ну, раз уж честное имя молодого папаши Романа осталось незапятнанным даже с помощью шакалов «Дома-3 «и самого правдивого канала на свете, можно расслабиться и рассказать следующую, но уже добрую и увлекательно историю. Приключения «веселого рэпера» Ромы Жигана в тюрьме дикого острова Палау, — заинтриговал Тактаров своих подписчиков.

Теперь все поклонники проекта с нетерпением ждут продолжения поста, однако Олег не спешит продолжать рассказ. Вместо этого актер поведал о своей новой роли.

— Прилетели в Румынию. Кино называется «Hunted», — пишет он. — Играю крутого наемника и спасаю себя и друзей. Пока все нравится. Очень приветливая и рабочая команда.

 

Читайте также:

В Пензе Ольга Кормухина выступила вместе с супругом – лидером «Парка Горького»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное