Объявлен конкурс на лучший материал в СМИ о жителях Пензенской области

Объявлен конкурс на лучший материал в СМИ о жителях Пензенской области

К участию в «А мы из Пензы» допускаются индивидуальные авторы

Пензенская областная организация «Союза журналистов России» объявила областной конкурс на лучший материал в СМИ, посвященный жителям Пензенской области, «А мы из Пензы».

— К участию в конкурсе допускаются индивидуальные авторы — штатные и внештатные журналисты печатных и электронных СМИ, — сообщает Департамент информационной политики и средств массовой Информации Пензенской области.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: среди тележурналистов, радиожурналистов, интернет-журналистов, журналистов областных печатных СМИ, журналистов районных и городских печатных СМИ.

На конкурс представляются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 августа 2015 года по 1 августа 2016 года, не более трех материалов одного автора.

Материалы с пометкой «На конкурс «А мы из Пензы» представляются до 1 августа 2016 года включительно в Пензенскую областную организацию «Союза журналистов России» по адресу: 440026, г. Пенза, ул. Белинского, 8, оф. 28 или в Департамент информационной политики и СМИ Пензенской области по адресу: 440600, г. Пенза, ул. Некрасова, 24. Справки по тел. в Пензе 643-495.
Конкурсные работы рассматриваются до 8 сентября.

Торжественное награждение победителей состоится на фестивале «А мы из Пензы», который пройдет 9 сентября в библиотеке им. Лермонтова.

Положение о конкурсе «А мы из Пензы»

 

Читайте также:

В Пензе посетители ботанического сада в шоке от его красот

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное