На сцене пензенского драмтеатра сыграет Дмитрий Маликов

На сцене пензенского драмтеатра сыграет Дмитрий Маликов

Артист вместе с коллегами покажет спектакль «Перевернуть игру»

В среду, 4 октября, Дмитрий Маликов покажет в Пензе спектакль «Перевернуть игру». Это яркая, захватывающая музыкальная постановка со спецэффектами и серьезной актер­ской игрой для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей, а также для тех, кто таковыми себя считает.

«Перевернуть игру» предлагает новую форму общения с подростками. Спектакль помогает ребятам по-другому взглянуть на музыку, на жизнь и на мир в целом. По словам его создателей, он реально переворачивает сознание, и делает это все великая музыка.

— Значимость и нужность спектакля ощущается после его окончания: когда видишь глаза и слышишь слова юных зрителей, — говорят артисты.

Начало — в 19.00. Стоимость билета — от 600 до 1800 рублей (6+). Справки и заказ билетов по телефону (8412) 229-222 и на сайте.

У подписчиков «Пензенской правды» был шанс бесплатно побывать на выступлении любимого артиста. Для этого было нужно ответить на три вопроса викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на первое полугодие 2018 года.

В редакцию пришло множество писем. Однако первой, кто правильно ответил на все вопросы, оказалась Виктория Анисимова (Пенза). Она и получает пригласительный билет на два лица. Мы поздравляем победителя, а остальным подписчикам желаем не расстраиваться, впереди у нас еще масса конкурсов. Более того, в нашей группе «ВКонтакте» все еще можно выиграть билет на музыкальное шоу.

Правильные ответы:
1. Что в 90-х рекламировал Дмитрий Маликов?
— Шампунь.
2. С кем Маликов исполнил «Вишневую смолу» на «Фабрике звезд-5»?
— Юлиана Караулова.
3. В каком сериале Маликов сыграл самого себя?
— «Моя прекрасная няня».

 

Читайте также:

«Руки вверх!» готовятся к юбилейному концерту в «Дизель-Арене»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное