Макарские выложили фотографии с гастролей в Сирии
28 декабря Вика сообщила о том, что они с супругом вернулись из гастрольной поездки.

«Дедушка любимый сказал бы: "Моя порода!" Так наших ребят порадовали. Пожалуй, самые незабываемые концерты! Привезли в Москву заботливо собранные для нас мешки с лимонами и солдатский хлебушек для тещеньки-старшины», — поведала она.
К своему посту артистка прикрепила несколько фотографий, в том числе буханку хлеба с надписью «Хмеймим» (место дислокации Группировкой Вооруженных Сил РФ в Сирии).

Также на общем фото с военными можно увидеть и певицу Зару, которая подтвердила, что артисты выступали на авиабазе Хмеймим.
Подписчики семьи знаменитого пензенца порадовались за то, что Антон и Виктория вернулись из Сирии живыми и невредимыми.

Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человек
В Пензенской области стартовал финал Спартакиады по триатлону
За медали борются 54 атлета из 15 регионов России
Вадим Супиков: Сотрудники следственных органов эффективно исполняют служебный долг
В Пензе поздравили сотрудников СК с профессиональным праздником
В Пензе отметили День сотрудника органов следствия РФ
Торжественное мероприятие состоялось в Доме офицеров 25 июля 2025Вадим Супиков поздравил сотрудников органов следствия Пензенской области
Олег Мельниченко: В органах следствия служат люди с обостренным чувством справедливости
Вадим Супиков помог избирателям в решении социальных вопросов
Вадим Супиков: Новые федеральные законы в защиту граждан от действий мошенников повышают степень ответственности в сфере предоставления услуг