Кристина Орбакайте устроила дискотеку в ККЗ «Пенза»

Кристина Орбакайте устроила дискотеку в ККЗ «Пенза»

Певица начала концерт минута в минуту, боясь опоздать на самолет — ВИДЕО

В четверг, 15 октября, в ККЗ «Пенза» состоялся сольный концерт Кристины Орбакайте. Это было первое выступление Заслуженной артистки России на самой большой концертной площадке региона. За свою 25-летнюю карьеру певица пела в Пензе на стадионе «Труд», в цирке и драмтеатре.

Орбакайте удалось собрать полный зал ККЗ, рассчитанный на 1600 мест, чем могут похвастаться далеко не все заезжие знаменитости.

Опять же, в отличие от многих других гастролеров, выступление Кристины началось ровно в 19.00, как и было указано на билетах. И дело тут не в пунктуальности артистки — певица и ее супруг Михаил Земцов, который ее сопровождал, боялась опоздать на самолет в Москву в 21.15.

— Моя любовь, душа и песни для вас навсегда! Привет, Пенза! Я соскучилась, а вы? — начала шоу под названием «Маски» артистка.

Практически перед каждой песней Орбакайте произносила монологи-подводки.   

— Мне приятно возвращаться в те города, к тем зрителям, которые меня любят, ждут, понимают и принимают меня такой, какая я есть. Каждый раз хочется поделиться с вами новыми песнями, но не один концерт не обходится без песен, с которыми не хочется расставаться. И вот эта песня — как талисман для меня, она вряд ли когда-нибудь надоест и уж точно никогда не постареет — так же, как и женщина, которая ее пела, — разоткровенничалась певица перед композицией «Ты…».

А перед «Попурри», которое включало в себя ее хиты из 90-х («Вербочки», «Позови меня», «Музыкант» и др.) Кристина вспомнила своего старшего сына Никиту Преснякова.

— Я уже со счета сбилась, сколько раз была в вашем городе. И, конечно, за эти годы немало песен было спето. Стоит только посмотреть на моего старшего сына, которому уже столько лет, чтобы понять, что их, действительно, было много. Поэтому я решила собрать их в один номер, — сказала она.

За время шоу Орбакайте дважды спускалась в зал — на «Перелетной птице» и «Моем мире». А на последней песне артистка пригласила зрителей к сцене на небольшую дискотеку.

— Благо место позволят, танцуйте, подпевайте, вам поет Кристина Орбакайте, — в рифму сказала звезда.

В это время Михаил Земцов сделал фото супруги на фоне танцующих людей, которое позже она выложила на свою страничку в Instagram, подписав снимок «Свет вашей любви…».

В 20.35, оставив пару автографов, Орбакайте скрылась за кулисами, а затем умчалась в аэропорт. В 22.48 самолет, на котором летели Орбакайте и Земцов, приземлился в московском «Домодедово».

 

Читайте также:

Актер из «Марша Турецкого» ставит спектакль в пензенском драмтеатре

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное