KReeD и Bahh Tee поспорили насчет конкурсанта, исполнившего в стиле рэп монолог Чацкого

KReeD и Bahh Tee поспорили насчет конкурсанта, исполнившего в стиле рэп монолог Чацкого

R'n'B исполнитель из Пензы проголосовал за «инновацию», а  Бахтияр Алиев предложил участнику спеть «О Боже, какой мужчина»

«Пензенская правда» уже рассказывала о том, что наш земляк — R'n'B исполнитель из Пензы Егор KReeD вошел в состав жюри конкурса молодых исполнителей «Я – Артист».

Помимо подопечного Тимати конкурсантов журят певица Elvira T, реперы St1m и Bahh Tee. С последним Егор разошелся во взглядах на рэп-обработку русской классики.  
Причиной для разногласия стало выступление участника, который решил привлечь внимание жюри, исполнив в стиле рэп… монолог Чацкого из комедии «Горе от ума».

— Хип-хоп культура, хип-хоп музыка очень молода. Но я не считаю, что она настолько совершенна, чтобы мы могли интегрировать в нее классику, — заявил Bahh Tee. — Вам бы лучше «О Боже, какой мужчина» певицы Натали спеть.

— Вот честно, мне он понравился, — парировал KReeD. — Чуть меньше, чем предыдущий участник, но все же. Я ему сразу бы отдал победу. Поэтому я говорю, да!

Напомним, что всероссийский конкурс молодых исполнителей «Я — Артист» проводится во второй раз. В прошлом году его участниками стали около 500 музыкантов из 90 городов России и СНГ.

 

Читайте также:

На 350-летии Пензы выступят Сергей Беликов, Симон Осиашвили и Андрей Соколов

Автор: фото и видео пресс-служба конкурса

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное