ГТРК «Пенза» отметила свой 55-летний юбилей

ГТРК «Пенза» отметила свой 55-летний юбилей

Торжественный вечер прошел в драмтеатре

Поздравить коллектив канала, стоявшего у истоков пензенского телевидения, пришли руководители города и области, представители разных министерств и ведомств.
Журналисты вручали им награды — юбилейную премию «Ласточка телеэфира». Первым ее получил заместитель председателя правительства области Валерий Савин. В свою очередь он вручил почетные грамоты работникам ГТРК «Пенза», как бывшим, таким как Борис Шигин и Дмитрий Куликов, так и нынешним, в частности, директору ГТРК Оксане Чубарь (на фото). Благодарности и грамоты получили также журналисты, операторы, и другие сотрудники компании.

Поздравить любимый телеканал пришли друзья, бывшие коллеги, среди которых была и Анна Ситтель, а также руководители региональных телекомпаний во главе с заместителем генерального директора ВГТРК Рифатом Сабитовым.

Гости торжества в этот вечер познакомились с сегодняшним днем компании: различными аспектами работы, телевизионным закулисьем.

Под занавес ведущие вечера огласили и итоги разных конкурсов, проводимых в честь юбилея. В частности, конкурса флэшмобов, в котором участвовал и коллектив «Пензенской правды». Увы, награда нам не досталась. Первое место присудили команде регбийного клуба «Империя».

Автор: Галина ИСАЙЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное