«Голос. Дети»: В финале шоу Екатерина Бизина болеет за Мишу Смирнова

«Голос. Дети»: В финале шоу Екатерина Бизина болеет за Мишу Смирнова

Пензенская школьница вновь споет на сцене музыкального проекта

В пятницу, 17 апреля, в прямом эфире «Первого канала» состоится финал второго сезона шоу «Голос. Дети». Как известно, в проекте принимала участие и пензенская школьница Екатерина Бизина.

Напомним, что в полуфинале 12-летняя певица предстала перед публикой с народной песней «Садочек». Многие телезрители отметили экстравагантный кокошник, в котором юная звездочка появилась на сцене. Как оказалось, это был подарок наставника Екатерины — певицы Пелагеи. В свое время данный головной убор создала ее мама.

Увы, несмотря на блестящее выступление, Кате не удалось пробиться в финал.

— Не могу сказать, что я сильно расстроилась, ведь участие в проекте стало для меня огромным опытом, — поведала «Пензенской правда» юная звездочка. — Впереди у меня масса планов и в первую очередь — это поездка на «Дельфийские игры», которые пройдут в Орле.

Несмотря ни на что, Катя Бизина вновь появится в шоу, где вместе со всеми 45-ю участниками проекта исполнит финальную песню. Что именно исполнит сводный хор проекта, организаторы держат в тайне. Известно, что композиция будет на русском языке.

— В финале я болею за Мишу Смирнова, который стал для меня лучшим другом. Очень хочу, чтобы победил именно он, — говорит Катя Бизина. — Надеюсь, что мои поклонники тоже отдадут Мише свои голоса.

Начало эфира в 21.30.

 


Читайте также:

Изюминкой пензенского «Jazz May 2015» станут джазовые органисты

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное