Герои «Импровизации» выложили видео флешмоба в ККЗ «Пенза»

Герои «Импровизации» выложили видео флешмоба в ККЗ «Пенза»

Во вторник, 5 декабря, в киноконцертном зале «Пенза» выступили герои шоу «Импровизация» на телеканале ТНТ. Отметим, что пензенских журналистов на данное мероприятие не аккредитовали, видимо, чтобы местные акулы пера не озвучили шутки, которые потом могли бы прозвучать по ТВ или в других городах.

— Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов, Сергей Матвиенко покорили аудиторию. Актеры разыграли импровизации, темы которых были основаны на предложениях аудитории, — рассказала пресс-секретарь «Пензаконцерта» Алена Шарай.

Судя по отзывам зрителей в социальных сетях, юмористическое шоу никого не оставило равнодушным: «Это было очень смешно. Как же все-таки интересно смотреть вживую. Кто был, тот уже понял, что там подготовленных сценариев нет в принципе. Всех героев придумывали мы сами. Смеялись до слез. Сводило скулы и живот. Но — это круто». 

После завершения мероприятия на странице шоу в Instagram появилось видео традиционного флешмоба, который на этот раз поддержали пензенские зрители. Горожане прокричали пару слов, которые им озвучили участники шоу.

«Пенза, вы очень необычные, оставайтесь такими же», — гласит подпись к ролику.


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное