Егор Крид «прошелся» по своим пензенским знакомым

Егор Крид «прошелся» по своим пензенским знакомым

По его словам, большинство из тех, с кем он рос в Пензе, продолжают злоупотреблять алкоголем и наркотиками

В настоящее время наш звездный земляк Егор Крид находится в отпуске в солнечном Лос-Анджелесе. Напомним, что Егор Булаткин перебрался в Москву после выпускного в лицее современных технологий управления №2 летом 2012 года. На тот момент у него уже был подписан контракт с лейблом Тимати «Black Star inc.».

За эти три года Егор стал настоящий звездой российского шоу-бизнеса — его хиты «Самая Самая» и «Невеста» раздавались буквально из каждого утюга.

Будучи в Лос-Анджелесе, Крид написал на своей страничке в Instagram пост, посвященный, в том числе и его пензенским сверстникам.

— Большинство из моих сверстников, с которыми я рос в городе Пенза… Как бухали, так и бухают. Как принимали наркотики, так и принимают… Некоторых уже даже нет в живых! Кто-то сходит с ума от психотропов, у кого-то просто отказывают органы… И целью их жизни является: занять деньжат и обдолбаться! — уверен подопечный Тимати.

Также Егор прошелся по так называемой «золотой молодежи», которая «умеет сливать кэш родителей, сидя под наркотиками за рулем подаренной, крутой тачки…».

— Я обращаюсь ко всем, кто это читает! Никогда не поздно все исправить. Помогите себе, помогите близким. Будьте примером для подражания! Занимайтесь спортом, ведите здоровый и трезвый образ жизни, учитесь, развивайтесь, мечтайте, воплощайте, трудитесь, работайте, влюбляйтесь… ЖИВИТЕ! Ведь жизнь — прекрасна! Между тем, кто вы есть, и тем, кем хотите быть — это то, что вы делаете! — резюмирует молодой артист.

Свой пост Егор снабдил видео, на котором он уверенно подтягивается на турнике.
















Читайте также:

Семья Макарских решила вернуться в Россию

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное