DIVA: Ани Лорак покажет в Пензе грандиозный перформанс

DIVA: Ани Лорак покажет в Пензе грандиозный перформанс

Во вторник, 17 апреля, одна из самых популярных певиц на всем постсоветском пространстве Ани Лорак представит в Пензе новое шоу DIVA. Выступление пройдет на самой большой концертной площадке нашего региона — ККЗ «Пенза».

Премьера шоу с ошеломляющим успехом состоялась в СК «Олимпийский» в начале марта. После этого певица отправилась в тур с историей  о настоящей женщине. Женщине, которая сделала себя сама и доказала, что мечты способны сбываться. Дива — это та, которая умеет вдохновлять, любить, прощать и делиться с другими тем, чем ее щедро одарила природа — женственностью, красотой и талантом.  

DIVA — это шоу-перевоплощение и откровенный перформанс. Пензенцы смогут попасть в мир ярких эмоций и получить непередаваемые впечатления. Шикарные декорации, сцена-трансформер и робот-манипулятор поразят самого искушенного зрителя. 

— Вы станете частью музыкального волшебства — спектакля о безмерной силе настоящей Дивы! — говорят организаторы.  

В программе, как любимые, так и новые песни. При этом признанные хиты будут представлены в ином звучании. Лирические композиции превратятся в зажигательные треки, а танцевальные — в душевные баллады.  DIVA  — это технологический взрыв, cинтез музыки, таланта, красоты, масштабных декораций и невероятных спецэффектов.

Режиссером шоу стал Олег Боднарчук, который также работал с Ани над программой «Каролина». Кроме того, он поставил  одни из «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой, шоу «ДруGoy» Филиппа Киркорова, ряд премий «Муз-ТВ» и не только. Также над концертом работала международная команда из Украины, Беларуси, России, Чехии, Великобритании, Польши, Голландии и других стран. 

В Пензу Лорак привезет две фуры с декорациями и разнообразными техническими установками, кинетические подвесы и приборы, сценические лифты, запрограммированные менять пространство и создавать иллюзию движущегося пола.

Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 1100 до 4950 рублей. Билеты в кассах и онлайн по ссылке (6+).

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное