Диджей Солнце выложила фото c шикарного отдыха в Таиланде

Диджей Солнце выложила фото c шикарного отдыха в Таиланде

Выпускнице шоу «Дом-2» удалось не только позагорать, но и поработать

Наша землячка диджей Солнце улетела остров Самуй, откуда она ежедневно постит фотографии своих приключений.

— Мне сложно объяснить свои эмоции, но путешествия для меня уже давно перестали быть чем-то таким, на что нужно копить год и выгадывать время. Мне важно и я всегда стремилась к этому, чтобы всегда была возможность находиться там, где хочется, — пишет она в Instagram.

Однако в Таиланде девушка не только отдыхает, но и работает.

— Выходные в Тае у меня проходят так же, как и в любом другом месте последние лет 6! Я играю!!! Есть такие профессии, как правило, прикладные с которыми не пропадешь. Потому что тут не играет роли языковой барьер. Язык музыки понимают все! И меня радует мысль, что с тремя образованиями нужно было овладеть и международной профессией, чтобы сегодня жечь на Самуи! Это оч крутое чувство! Потрясающее файр-шоу и все это на пляже сиамского залива. Передо мной бескрайняя гладь воды. Ногами на песке. И заниматься любимым делом! — делится Солнце своими мыслями.

Также девушка была удивлена тому, как местное население скорбит по королю страны Пхумипону Адульядету, умершему 13 октября.

— Монарх, который правил 70 лет. Дольше всех в мире. Его изображение на местной валюте. И вот что интересно, люди скорбят как по родному человеку. И траур будет длиться 30 дней. Думаю, отменится культовое мероприятие Full moon party… — говорит она.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное