Бьянка о концерте в Пензе: «У меня было чувство, будто я выступаю на Уэмбли!»

Бьянка о концерте в Пензе: «У меня было чувство, будто я выступаю на Уэмбли!»

«Королева русского народного R’n'B» была поражена количеством зрителей, пришедших на ее концерт — видео 

В ночь с субботы на воскресенье в Пензе впервые прошел концерт певицы Бьянки. «Королева русского народного R’n'B», как сама называет себя Татьяна Липницкая, выступила на сцене РК «Изумрудный город».

Практически в каждом городе, где гастролирует Бьянка, она старается посещать спортзал, чтобы держать себя в форме. Не секрет, что фигуре артистки позавидует любая красавица. Правда, в Пензе звезде такой возможности не предоставили, и она разминалась прямо в коридоре гостиницы.

К сожалению, спортзала здесь нет, поэтому приходится заниматься хотя бы таким образом, — поведала девушка.

На выступлении Бьянки буквально яблоку негде было упасть. Напомним, что девушкам в этот вечер вход был бесплатным, а мужчинам пришлось раскошелиться на 350 рублей. Звезда блестяще отработала свою программу, вживую исполнив все свои многочисленные хиты. Так она начала с одной из своих самых первых песен «Про лето», а завершилось действо  главным клубным хитом этого года «Музыка» («Наступит ночь»).

— Пенза, у меня было чувство, что я выступаю на Уэмбли (о чем я мечтаю!) столько вас было, и так вы кричали, и пели! — написала она после концерта в новомодной социальной сети Instagram.


Читайте также:

Звезда шоу «Дом-2» Солнце побывала на крайнем Севере

Автор: фото автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное