Банк «Кузнецкий» выступил генеральным партнером фестиваля «Jazz May»

Банк «Кузнецкий» выступил генеральным партнером фестиваля «Jazz May»

Мероприятие проходит с 15 по 17 мая на площади между областной филармонией и ККЗ «Пенза»

Банк «Кузнецкий» выступил генеральным спонсором V международного фестиваля джазовой музыки «Jazz May» — одного из наиболее заметных и по-настоящему ожидаемых культурных событий Поволжья. Мероприятие проходит с 15 по 17 мая на площади между областной филармонией и киноконцертным залом  «Пенза».

Под открытым небом на бесплатной площадке будет звучать джаз в исполнении молодых джазменов из Пензы, Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода и других городов. Хэдлайнерами фестиваля станут квартет народного артиста РФ саксофониста Игоря Бутмана, а также Большой Джазовый Оркестр под управлением трубача Петра Востокова.

В 2015 году официальная программа «Jazz May» выходит за рамки музыкального события: на три дня площадь между областной филармонией и киноконцертном залом «Пенза» превращается в полноценный фестивальный городок массой развлечений для взрослых и детей.

— «Банк «Кузнецкий» поддерживает музыкальный фестиваль «Jazz May» не первый год. Мы рады быть причастными к этому великолепному фестивалю, который уже стал одним из наиболее ярких и ожидаемых культурных событий нашего региона. Уверен, что жители и гости Пензы получат большое удовольствие от великолепной игры музыкантов, — отметил председатель правления Михаил Дралин.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2014 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное