Антон Макарский расскажет о первом свидании в Пензе

Антон Макарский расскажет о первом свидании в Пензе

В ближайшее воскресенье, 3 декабря, на канале НТВ выйдет новый выпуск программы «Малая земля». Одним из героем эфира станет наш земляк, известный актер и певец Антон Макарский.

Зрители станут свидетелями трогательных встреч знаменитости с друзьями, смогут укунуться в мир детства и юности своего кумира.

По сюжету программы Антон отправится в Пензу и расскажет о своем прошлом. В частности, артист покажет памятник семье в одном из скверов города, побывает в родном дворе, где не сможет не прослезиться.

Планировалось, что Антон навестит и родную школу, но он, по словам создателей программы, отказался наотрез.

Также Макарский расскажет о непростых годах своей юности, поделится тяжелыми воспоминаниями о родном отце, поведает о свидании в известном в то время кинотеатре «Москва». Вспомнит о любимой бабушке и их тайных знаках, навестит Пензенский драматический театр, где пообщается с коллегами родного деда по сцене (сейчас дедушка Антона — народный артист Михаил Каплан — живет в Израиле).

Выпуск программы «Малая земля» выйдет на экраны в воскресенье, 3 декабря, в 13:05. Съемки в Пензе с участием Антона Макарского проходили в августе 2016-го.


Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное