Алексей Куличков об отношениях с отцом: «Я — не Мать Тереза, у меня двое детей»

Алексей Куличков об отношениях с отцом: «Я — не Мать Тереза, у меня двое детей»

По словам телеведущего, сейчас его родитель находиться в специализированном учреждении

«За встречу!» — именно так называлась одна из недавних программ «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским на телеканале НТВ.

Во время передачи заслуженная артистка России Наталья Крачковская спустя 30 лет, увидела родную сестру. Столько же не видела свою кузину телеведущая Елена Старостина. Однако в отличие от Крачковской Елена повстречалась и со своим 30-летним племянником, с которым нянчилась в детстве…

Одним из гостей программы стал наш земляк — актер и телеведущий Алексей Куличков. История его непростых взаимоотношений с отцом не так давно стала достоянием общественности. Журналисты выяснили, что родитель ведущего шоу «Такси» жил на помойке.

— Сейчас отец живет в так называемом «санатории», — признался Алексей в эфире программы. — Я нес этот груз очень долго, пытался его наставить на истинный путь: бросить пить, вернуться к матери, закодироваться. Однако человек выбрал свой путь и в данном случае я его не осуждаю.

По словам Куличкова, до конца, он все-таки не вычеркнул отца из своей жизни, просто «этот человек находится позади него».

— С его стороны я не услышал тех слов, мол, прости, накуролесил, я — дурак, — сказал Алексей Куличков. — А я — не мать Тереза, все-таки у меня двое детей.

 

Читайте также:

Певица из Пензы выпустила альбом в составе группы «Ассорти»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное