Актер из Пензы не попал во 2-й сезон сериала «Закон каменных джунглей»

Актер из Пензы не попал во 2-й сезон сериала «Закон каменных джунглей»

В одной из серий засветилось лишь фото героя Станислава Эрклиевского

В эфире ТНТ стартовал второй сезон культовой саги про четырех парней с окраины, которые хотели стать взрослыми и, однажды разрешив себе преступить закон, нашли, как им показалось, легкий способ заработать денег…

Поклонники «Закона каменных джунглей» ждали продолжения приключений Тимы, Цыпы, Жука и Гоши ровно два года — первые восемь серий «ZКД» страна увидела в марте 2015 года.

Как известно, что одну из ролей в криминальной драме сыграл наш земляк — Станислав Эрклиевский. Напомним, что в детстве Стас жил в районе Арбеково. После школы поступил Пензенский техникум ж/д транспорта. Получив диплом по специальности «Ремонт вагонов и рефрижераторных установок», восемь месяцев осматривал вагоны. Однако Станислав понял, что это явно не дело всей его жизни. Сел в поезд до Москвы, где… поступил во ВГИК.

С 2007 года Эрклиевский регулярно снимается в фильмах и сериалах — «След», «Братаны», «Морские дьяволы» и многих других. В «Закон каменных джунглей» пензенцу досталась роли трусоватого самовлюбленного нарцисса по имени Андрей.

— Образ немного гротескный и гипертрофированный, но интересный! — рассказывал актер «Пензенской правде».

Те, кто смотрел первый сезон, помнят, что Андрей был любовником мачехи девушки Иры, подруги одного из главных героев. Парочка всячески издевалась над Ириной, однако той удалось упечь «отчима» за решетку.

Стране показали уже несколько серий второго сезона, однако герой Эрклиевского так и не появился. Правда, в одной из серий Ирина приходит в квартиру к мачехе и срывает со стены ее фото с Андреем. «ПП» связалась со Станиславом, дабы уточнить, в какой серии появится его герой.

— Меня там нет, — коротко ответил актер, не уточнив, почему режиссер решил «избавиться» от его героя.

Читайте также:

В Пензе звезды советских ВИА спели про Лермонтова, 28


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное