Жители Поволжья открывают все больше вкладов в Сбербанк Онлайн

Жители Поволжья открывают все больше вкладов в Сбербанк Онлайн

За первое полугодие 2014 года через интернет-сервис Сбербанк Онлайн клиенты Поволжского Сбербанка открыли 18,8 тыс. вкладов на сумму более 1,7 млрд. рублей

Средняя сумма депозита составила 92,85 тысяч рублей. Клиенты демонстрируют стабильно высокий интерес к онлайн вкладам и доверяют свои средства банку.

Разместить средства в режиме онлайн клиенты Сбербанка могут на три вклада: «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн» и «Управляй Онлайн». По ним действует повышенная процентная ставка по сравнению с аналогичными вкладами «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», открытыми в офисах банка. Это является мотивирующим фактором для большинства клиентов, а заодно также они могут оценить удобство дистанционного управления финансами.

— За время своего существования наш интернет-банкинг значительно пополнился новыми сервисами. Сегодня пользователи онлайн сервиса могут  не только делать переводы на счета других физических лиц, получать выписки по своим счетам, совершать платежи в пользу юридических лиц, оплачивать мобильную связь, услуги ЖКХ, но и самостоятельно размещать онлайн денежные средства на депозиты. Онлайн вклады позволят преумножить свои накопления и сохранить личное время – открыть счет и совершать операции можно не посещая офис и  имея под рукой гаджет с выходом в Интернет, — сообщил заместитель председателя Поволжского банка Василий Козлов.

Подключить Сбербанк Онлайн можно через банкоматы, терминалы или официальный сайт банка. Логин и Личный пароль для входа в систему можно также получить в устройствах самообслуживания. Пользователи Мобильного банка логин могут придумать самостоятельно, а пароль придет им СМС-сообщением на их мобильные устройства. Мобильный банк — удобный сервис для тех, кто пользуется Сбербанк Онлайн. СМС-уведомления, которые приходят на сотовый телефон клиента, позволяют всегда контролировать все операции, совершенные в системе.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте банка или по телефону горячей линии.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное