Завершен прием заявок на обучение в «Университете малого бизнеса»

Завершен прием заявок на обучение в «Университете малого бизнеса»

Занятия уже начались.

Во время осенней сессии участникам «Университета малого бизнеса» предложили пройти бесплатное обучение по трем программам: «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирование», «Бухгалтерский учет и налогообложение», а также «Основы маркетинга и управление продажами».

Среди участников образовательной программы — студенты пензенских вузов, а также руководители и специалисты малых и средних предприятий, имеющие общий стаж работы не менее двух лет и стаж работы на предприятии более года.

По итогам приема заявок на осеннюю сессию самым востребованным оказалось направление «Основы маркетинга» — на обучение записались 46 человек. По программам «Основы предпринимательства» и «Бухгалтерский учет» объявлен дополнительный набор — возможность войти в число участников получили безработные, которым предложат научиться вести бизнес по линии службы занятости.

В первую, весеннюю сессию курс обучения в «Университете малого бизнеса» прошли 46 человек. Десять из них подали заявки на получение грантов на развитие своего бизнеса в размере до 300 тыс. рублей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное