В три раза больше доверия Поволжскому Сбербанку

В три раза больше доверия Поволжскому Сбербанку

Средняя сумма вклада увеличилась на 9% и составила 190 тыс. рублей

В октябре 2014 года сумма прироста по депозитному портфелю физических лиц Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» составила 15,3 млрд., что в 3 раза больше аналогичного показателя за 2013 год. Объем депозитного портфеля на 1 ноября 2014 года достиг 587 млрд. рублей. Средняя сумма вклада увеличилась на 9% и составила 190 тыс. рублей.

— Сбербанк сегодня – это надежность и доступность. Мы стремимся максимально отвечать потребностям клиентов, совершенствуем систему безопасности и повышаем уровень сервиса. Доверие клиентов — высший результат нашей работы, и главная задача — создать максимально привлекательные условия по продуктам и услугам. Так, с октября 2014 года мы повысили ставки по вкладам для физических лиц. Уверен, что теперь вкладчики смогут не только сохранить свои средства, но и существенно преумножить свои доходы, — отметил заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Козлов.

С 14 октября 2014 года Сбербанк повысил ставки по всем видам вкладов. Максимальное повышение по вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка («Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), составило 1,05 п.п. в рублях. Теперь максимальная ставка по вкладу «Сохраняй» составляет 8,26% годовых с учетом капитализации, по вкладу «Пополняй» — 7,76%, по вкладу «Управляй» — 7,16%. Клиенты, открывшие депозит через Интернет-банкинг Сбербанк Онлайн или мобильное приложение, могут получить ставки до 9,2% в рублях.

Полная информация по вкладам содержится на сайте Сбербанка, где также есть возможность сравнить и подобрать оптимальный вклад в разделе «Подбор вклада».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное