В провинции Сычуань (КНР) откроют представительство Пензенской области

В провинции Сычуань (КНР) откроют представительство Пензенской области

Это станет отправной точкой для реализации ряда совместных инвестиционных проектов

Пензенская делегация приняла участие в международной конференции «Волга-Янцзы». Главной задачей форума является развитие торгово-экономического сотрудничества и культуры его участников.

Пензенскую область представляли и.о. первого зампреда правительства — министр инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности Пензенской области Владимир Волков и руководитель «Корпорации развития Пензенской области» Александр Бессонов.

В рамках конференции Владимира Волкова рассказал о развитии сотрудничества между Пензенской областью и провинцией Сычуань. Он подвел итоги 2014 года и отметил текущий тренд на устойчивое укрепление взаимодействия территорий.

Он сообщил, что уже достигнута договоренность о реализации ряда совместных инвестиционных проектов на территории Пензенской области, а также об открытии представительства Пензенской области в провинции Сычуань, которое сможет начать работу в ближайшее время. Ключевой задачей ведомства станет содействие развитию торговых и инвестиционных взаимоотношений между предприятиями Пензенской области и провинции Сычуань.

 

Читайте также:

Пензенская область получит 25 млн. рублей на строительство спортобъектов

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное