В Поволжском Сбербанке стало больше владельцев «Социальных» карт

В Поволжском Сбербанке стало больше владельцев «Социальных» карт

За первые пять месяцев 2014 года Пензенским отделением Сбербанка было выдано более 15 тысяч карт Сбербанк-Maestro «Социальная»

Сегодня в Пензенском Сбербанке обслуживается 198 тысяч пенсионеров. Специально для данной категории граждан разработан простой и удобный способ получения пенсии и других социальных выплат — дебетовая «Социальная» карта Сбербанка. Это бесплатная карта, специально предназначенная для получения пенсий.

С этой картой не нужно каждый месяц посещать офис банка — выплаты будут регулярно и вовремя поступать на карту. Снять пенсию можно в любом банкомате Сбербанка в любое удобное время. Сейчас на территории Сурского края действуют более 700 банкоматов и платежных терминалов. Часть из них установлена в офисах банка, остальные в крупных торговых центрах и магазинах города, а также на предприятиях Пензенской области.

Кроме того, «Социальная» дает возможность получать скидки при оплате картой в аптеках и магазинах-партнерах банка. С помощью этой карты можно оплачивать коммунальные услуги или пополнять баланс мобильного телефона. Ежемесячно на остаток средств по карте начисляется дополнительный процент.

— Количество пенсионеров, выбирающих Сбербанк для получения пенсионных выплат, постоянно растет. И если раньше пенсионеры с недоверием относились к пластиковым картам, предпочитая традиционную сберкнижку, то теперь почти все как выходящие на пенсию, так и уже получающие ее, предпочитают пользоваться социальными картами Сбербанка, — отмечает управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель. — Получение дополнительного дохода в виде начисленных процентов на остаток средств на карте, а также скидок при оплате картой товаров и услуг в магазинах и аптеках Пензы и области, позволяет сделать получение пенсии наиболее комфортным и выгодным для наших пенсионеров.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное