В Поволжском Сбербанке на базе Центра развития бизнеса открылся офис МФЦ

В Поволжском Сбербанке на базе Центра развития бизнеса открылся офис МФЦ

Гости мероприятия — представители администрации региона, руководители МФЦ и Сбербанка, а также клиенты Волжского управления банка

19 февраля 2015 года состоялась торжественная церемония открытия территориально обособленного подразделения ГКУ ВО МФЦ на базе Центра развития бизнеса Сбербанка в городе Волжский Волгоградской области. Гости мероприятия – представители администрации региона, руководители МФЦ и Сбербанка, а также клиенты Волжского управления банка.

Для повышения комфортности предоставления государственных услуг предпринимателям и юридическим лицам на территории Волгоградской области 19 февраля 2015 года в городе Волжский по адресу ул.Мира,71 в Центре развития бизнеса Сбербанка открылся офис «Мои Документы» для представителей бизнес сообщества. В офисе будет организовано предоставление более 70 государственных услуг, следующих сфер деятельности: организации предпринимательской деятельности, лицензирования, имущественно-земельных отношений.

Открытие офиса дает возможность бизнесу получить государственные услуги в режиме «одного окна», который позволяет получить банковские и государственные услуги в одном месте, а также создает максимально благоприятный инвестиционный климат, в том числе, за счет повышения качества партнерских отношений между предпринимательским сообществом и государством.
«Результатом партнерства ГКУ ВО «МФЦ» и Волгоградского Сбербанка стало открытие еще одного офиса государственных и муниципальных услуг — теперь на базе нашего офиса в городе Волжский. Благодаря синергии целого комплекса государственных и финансовых услуг мы получили такой формат как Многофункциональный центр развития бизнеса,— отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

В 2014 году в центре Волгограда открылся и успешно функционирует первый по счету офис «Мои Документы» на базе ЦРБ Волгоградского Сбербанка 8621/106 по адресу пр.Ленина, 1б.

— В целях содействия развитию малого предпринимательства, в том числе повышению удобства получения банковских и  государственных услуг для юридических лиц на базе Центра развития малого бизнеса, расположенного в центральном офисе Пензенского отделения Сбербанка (ул. Суворова, 81) с ноября 2014 работает представитель МФЦ, — проинформировал управляющий Пензенским отделением Михаил Кисель. — Клиенты банка могут в нашем офисе воспользоваться такими услугами, как государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и КФХ; государственная услуга по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним; государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества; выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное