В Пензе пройдет «Ипотечная суббота» со Сбербанком

В Пензе пройдет «Ипотечная суббота» со Сбербанком

Все желающие смогут подобрать с помощью партнеров банка наиболее оптимальный для приобретения вариант объекта недвижимости

В субботу, 23 ноября, с 11.00 до 13.00 часов Пензенское отделение Сбербанка и партнеры Банка — ведущие застройщики и крупные риэлтерские компании Пензы проводят совместную акцию «Ипотечная суббота».

Все желающие смогут подобрать с помощью партнеров банка наиболее оптимальный для приобретения вариант объекта недвижимости, получить от специалистов Сбербанка консультацию по жилищному кредитованию, оформить заявку на получение ипотечного кредита.

В настоящее время в Сбербанке продолжается акцию для первичного рынка жилья «12-12-12» со специальными условиями: единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос — от 12% стоимости жилья (действуют для всех категорий заемщиков). Акция распространяется на новые заявки, поданные с 1 марта по 31 декабря 2013 года. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

Место проведения акции «Ипотечная суббота»: Центральный офис Пензенского отделения Сбербанка (г. Пенза, ул. Суворова, 81).
Телефон для справок: (841-2) 20-35-18.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное