В Пензе пройдет ярмарка вакансий предприятий оборонно-промышленного комплекса

В службу занятости населения Пензы заявлено около 200 вакансий

В Пензе пройдет ярмарка вакансий предприятий оборонно-промышленного комплекса

В Пензе состоится ярмарка вакансий, в которой примут участие ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса города. Она пройдет во Дворце детского и юношеского творчества 1 ноября 2022 года.

В пресс-службе Правительства региона уточнили, что сегодня предприятия оборонно-промышленного комплекса испытывают потребность в кадрах. В службу занятости населения  Пензы заявлено около 200 вакансий. На ярмарке вакансий будут присутствовать представители кадровых служб 6 предприятий: АО ПО «Электроприбор», АО «Пензенский научно-исследовательский институт», АО «Научно-исследовательский институт электронно-механических приборов», АО «Радиозавод», АО «Научно-исследовательский институт физических измерений» и АО «ППО ЭВТ им. Ревунова».  

Помимо высококвалифицированных специалистов эти предприятия готовы взять на работу и старшекурсников высших и средних профессиональных образовательных организаций, обучающихся по подходящим квалификациям, в том числе и для формирования кадрового резерва.  

Участники ярмарки смогут ознакомиться с вакансиями, изучить информационно-рекламные материалы предприятий, задать вопросы о заинтересовавших вариантах трудоустройства, заполнить резюме и пройти экспресс-собеседование.

Ярмарка вакансий начнет работу в 10.00.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное