Стартовала акция – «Помоги друзьям оформить карту Сбербанк-MAESTRO «Социальная» и получи подарок»

Стартовала акция – «Помоги друзьям оформить карту Сбербанк-MAESTRO «Социальная» и получи подарок»

Стать участником акции может любой желающий

С 1 апреля по 31 мая в пензенском отделении №8624 ОАО «Сбербанк России» стартовала акция — «Помоги друзьям оформить карту Сбербанк-MAESTRO «Социальная» и получи подарок».

Стать участником акции может любой желающий. Для этого необходимо рассказать родственникам, друзьям о преимуществах получения пенсии на карту Сбербанк –Maestro «Социальная». Близкий Вам человек оформляет получение пенсии на карту Сбербанка, а Вы получаете специальную наклейку. Для получения подарка необходимо собрать пять наклеек.

Обменять наклейки на подарок можно в период с 17 по 22 июня 2013 года в офисах Сбербанка по адресам:

— №8624/0008 — г. Пенза, Проспект Победы, 24.
— №8624/0035 — г. Заречный, ул. Мира, 38.
— Операционный отдел Управления «Кузнецкое отделение» — г. Кузнецк, ул. Стекловская, 89.

— У банковской карты масса преимуществ, — отметил заместитель управляющего Пензенским отделением №8624 ОАО «Сбербанк России» Алексей Данилкин. — Не нужно стоять в очереди за пенсией, можно получать ее в любое удобное время в банкоматах Сбербанка. С помощью карты можно совершать коммунальные платежи, а также расплачиваться за покупки в магазинах и при этом получать бонусные баллы по программе «Спасибо от Сбербанка» и специальные скидки от магазинов-партнеров Сбербанка.

Подробную информацию по акции можно получить у консультантов в офисах Сбербанка России, в круглосуточном контактном центре 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный), по телефону 42-99-98 в Пензе, а также на сайте Сбербанка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное