Срочные переводы наличными между отделениями Сбербанка стали мгновенными

Срочные переводы наличными между отделениями Сбербанка стали мгновенными

Услуга, ранее называвшаяся «Блиц», получила название «Колибри»

Переводы «Колибри» доходят до получателя максимум за 10 минут — ранее срочные переводы между отделениями Сбербанка предоставляли адресату возможность получить деньги в течение часа.

Услуга доступна почти в 11 000 отделений Сбербанка, в половине которых новые стандарты скорости уже внедрены. В течение 2013 года данный сервис будет реализован во всех отделениях, осуществляющих переводы «Колибри».

Чтобы отправить деньги с помощью «Колибри», достаточно назвать сотруднику Сбербанка ФИО получателя: не нужны даже его паспортные данные. В рамках услуги отправителю, и получателю доступно бесплатное SMS-информирование о статусе перевода: отправитель уведомляется о выдаче перевода, а получатель – об отправке и отмене.

— Мы совершенствуем все виды перевода средств, предоставляя клиентам возможность самостоятельно выбрать наиболее удобный для них способ, — отметил директор управления платежей и переводов Сбербанка Игорь Мамонтов. — Сервис «Колибри» — это решение для клиентов, которые предпочитают переводить деньги наличными и в максимально короткие сроки.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное