Сбербанк ввел «Автоплатеж» для абонентов Дом.ru

Сбербанк ввел «Автоплатеж» для абонентов Дом.ru

С помощью сервиса можно оплачивать интернет, телевидение и телефон. Услуга бесплатна, комиссия за платежи не взимается

«Автоплатеж» полностью освобождает клиентов от необходимости самостоятельно оплачивать счета: в установленную дату Сбербанк спишет необходимую сумму с карты клиента, предупредив о списании за день до оплаты. В случае непредвиденных обстоятельств клиент всегда может отменить платеж.

«Автоплатеж» за услуги Дом.Ru дополнил линейку автоплатежей Сбербанка: с помощью этого сервиса можно оплачивать сотовую связь, услуги ЖКХ, налоги, а также погашать кредиты других банков. Подключить сервис можно через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» или в любом отделении банка.

— Подключая дома интернет или кабельное телевидение, все мы хотим, чтобы услуги предоставлялись без перебоев и  высоком качестве, – отметил директор управления платежей и переводов Сбербанка Игорь Мамонтов. — Используя «Автоплатеж» за услуги Дом.ru, клиенты избавляют себя от лишних забот по оплате услуг и сохраняют больше времени на использование сервисов Дом.ru.

Абоненты Дом.Ru могут воспользоваться другими быстрыми и удобными способами оплаты счетов: через личный кабинет «Сбербанк Онлайн» и терминалы самообслуживания, при этом комиссия не взымается.

Более подробная информация — на сайте.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное