Сбербанк расширяет границы

Сбербанк расширяет границы

Сервисы «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк», а также услуга «Автоплатеж» доступны для абонентов сотового оператора НСС в Пензенской области

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» и ЗАО «НСС», которое входит в топ-10 крупнейших сотовых операторов России, теперь связывают договорные отношения.
В начале 2013 года с этим оператором было подписано соответствующее соглашение. Основной договор ЗАО «НСС» заключило с Волго-Вятским банком Сбербанка России, на базе которого и был подписан дополнительный договор, распространяющееся на территорию Поволжского банка.

— Благодаря слаженной работе сотрудников управления платежей и переводов центрального аппарата Сбербанка России, удаленных каналов обслуживания Волго-Вятского и Поволжского банка удалось решить несколько непростых задач и преодолеть сложности настроек, — отмечает заместитель председателя Поволжского банка Андрей Корженевский. — Теперь мы можем полноценно предоставлять услуги удаленных каналов обслуживания абонентам НСС и на территории функционирования Поволжского банка. Качественный сервис — одно из приоритетных направлений Сбербанка, поэтому для нас важно такое расширение возможностей для наших клиентов.

Абоненты НСС смогут подключить услугу Сбербанка «Автоплатеж», с помощью которой можно пополнить баланс телефона в режиме on-line с банковской карты, отправив одно сообщение, пользоваться сервисом «Мобильный банк», который позволяет осуществлять переводы, платежи и еще целый ряд операций, и «Сбербанк ОнЛ@йн», с которым можно управлять своими счетами и вкладами через Интернет. Также появится возможность оплаты счета мобильного телефона, подключенного к НСС, через устройства самообслуживания Сбербанка.

В настоящее время завершаются последние настройки в системах «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк» в части механизма автоопределения оператора мобильной связи НСС. Так, пока еще для пополнения счета своего мобильного абонентам НСС в исходящем сообщении помимо суммы и номера телефона необходимо прописывать название своего оператора, а уже после настроек достаточно будет указать только размер суммы и номер телефона, на который нужно ее перечислить.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное