Сбербанк помогает развитию своего бизнеса

Сбербанк помогает развитию своего бизнеса

Журналист Ольга Дарвина беседует с управляющим Пензенского отделения Сбербанка Михаилом Киселем

— Появляются ли новые предложения Сбербанка для предпринимателей?
— Предложения Сбербанка для малого бизнеса постоянно совершенствуются — уменьшаются процентные ставки по кредитам, увеличиваются сроки и суммы по продукту, что позволяет Сбербанку занимать одну из лидирующих позиций на рынке кредитования.

—Представители малого бизнеса заинтересованы в быстром решении стоящих перед предпринимателями задач и получении ресурсов для развития бизнеса. Какие Экспресс-кредиты предлагает Сбербанк?
— Один из кредитов, которые отличаются гибкими условиями, а потому пользуются большой популярностью у представителей малого бизнеса, является кредит «Экспресс-Авто». Получить кредит на сумму  от 150 000 рублей до 5 000 000 рублей сроком от 6 до 60 месяцев могут юридические лица, индивидуальные предприниматели  и физические лица-собственники бизнеса с годовой выручкой до 60 млн. рублей. Кредит выдается на приобретение  автотранспорта у производителя или официального дилера марки. Процентная ставка составляет от 16,75 до 17,5%.

—Какие преимущества у этого кредита?
— Одно из преимуществ кредита «Экспресс-Авто» — срок рассмотрения  заявки, составляющий до 3-х рабочих дней. Кроме того, не требуется предоставление дополнительного залога по кредиту, кроме приобретаемого транспорта. Отсутствуют комиссии за выдачу, сопровождение и досрочное погашение кредита. Привлекает предпринимателей и возможность внести небольшой первоначальный взнос — от 10%.

Одним из клиентов Пензенского отделения №8624 ОАО «Сбербанк России», воспользовавшийся кредитом «Экспресс-Авто», стал индивидуальный предприниматель Виктор Давиденко. Кредитные средства понадобились его компании для приобретения автомобиля для бизнес-целей.

Виктор отметил:

— С января 2012 года я являюсь клиентом Сбербанка. Первые два кредита «Доверие» мы оформили совместно со специалистами отдела продаж малому бизнесу в прошлом году, а в феврале 2013г. я обратился в Сбербанк с заявкой на кредит для приобретения автомобиля.  Мне очень нравится кредитоваться в Сбербанке, т.к. для оформления кредита требуется  минимальный пакет документов и всего за 3 дня принимается  решение об одобрении кредита. Спасибо сотрудникам Сбербанка, что они помогают мне развивать свой бизнес.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное