Россельхозбанк заявил о своем участии в программе государственного субсидирования ипотечных кредитов

Россельхозбанк заявил о своем участии в программе государственного субсидирования ипотечных кредитов

В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке

Россельхозбанк принял решение присоединиться к программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам. В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика.

Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка в размере 12% годовых. Для клиентов, желающих приобрести жилье в столице, Московской области и Санкт-Петербурге, максимальная сумма кредита составит 8 млн рублей, в других регионах — 3 млн рублей. Первоначальный взнос по программе — не менее 20%, срок кредита — до 30 лет.

Россельхозбанк активно развивает розничное направление бизнеса, в частности, ипотечное кредитование. Банк продолжит работу, направленную на повышение доступности ипотеки и улучшение жилищных условий населения.

ОАО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное