Представители Сбербанка приняли участие в визите Дмитрия Медведева в Пензу

Представители Сбербанка приняли участие в визите Дмитрия Медведева в Пензу

Председатель правительства РФ посетил наш город 11 августа

Заместитель председателя правления ПАО Сбербанк Олег Ганеев в составе делегации во главе с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым посетил с рабочим визитом Пензенскую область.

В ходе визита члены делегации посетили город Спутник. Это амбициозный и масштабный проект по строительству жилого района с развитой инфраструктурой, с населением 100 тыс. человек, общая площадь вводимого жилья составит 3 400 000 кв. м. В Спутнике гости по достоинству оценили благоустройство дворовой территории современного жилого комплекса «Лазурный», а также ознакомились с выставкой строительных материалов, производимых холдингом  «Термодом». От Пензенского ГОСБ в презентации принимали участие управляющий Марина Дементьева и заместитель управляющего Олег Калачев.

Более 10 тыс. семей уже стали счастливыми обладателями квартир в Спутнике.  Три детских сада, школа (на 1100 мест), поликлиника, дворец водного спорта «Дельфин», колесо обозрения, фонтанный комплекс, набережная европейского уровня, спортивная тропа с тремя пешеходными мостами через реку Суру, великолепная пляжная зона, спортивно-развлекательный центр, ипподром — все это территория для комфортного проживания и отдыха населения Спутника.

— Сбербанк является одним из крупнейших банков, финансирующим в Пензенской области проекты жилищного и коммерческого строительства, — отметила управляющий Пензенским отделением Сбербанка Марина Дементьева. — Наше сотрудничество со строительной компанией «Термодом» началось с  2012 года, когда банк предоставил кредитную линию для возведения «Город Спутник».  Совместно с застройщиком Сбербанк реализовал все самые инновационные программы ипотечного кредитования, благодаря которым приобретение квартиры в новостройке стало еще более комфортным, быстрым и выгодным для наших клиентов».

В свою очередь заместитель председателя правления ПАО Сбербанк Олег Ганеев подчеркнул важность совместного проекта строительной компании «Термодом» и Сбербанка для жителей Пензы  и пожелал им дальнейшего сотрудничества на благо региона.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное