Поволжский Сбербанк рефинансирует задолженности по кредитам для малого бизнеса

Поволжский Сбербанк рефинансирует задолженности по кредитам для малого бизнеса

С уникальной для рынка процентной ставкой для данного сегмента рынка

В Сбербанке стартовала программа рефинансирования кредитов других банков по сниженной процентной ставке от 10% годовых. Уже в первый месяц акции, она она началась с 1 августа, на территории Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» рефинансировано более 100 млн.рублей задолженности малого бизнеса.

— Из более чем 23 тысяч корпоративных клиентов, которые кредитуются в Поволжском банке, более половины — представители малого бизнеса, — сообщил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов.—– Мы запустили программу рефинансирования с уникальной для рынка процентной ставкой для данного сегмента рынка, что позволит представителям малого и микро бизнеса снизить платежную нагрузку и кредитоваться на более выгодных условиях.

Сбербанк рефинансирует задолженность на индивидуальных условиях в рамках самых востребованных продуктов для малого бизнеса:«Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Рента»и «Бизнес-Проект».

Данные кредиты предоставляются индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам с годовой выручкой не более 400 млн. рублей. Минимальная сумма предоставляемых кредитов на цели рефинансирования — 3 млн. руб. Процентная ставка в размере от 10% годовых действует при сроке кредитования 12 мес. Итоговый размер процентных ставок и максимальная сумма по данным кредитам устанавливается индивидуально, и зависит от финансового состояния заемщика.

Акция продлится до 31 декабря 2013 года.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное