Поволжский Сбербанк развивает работу с малым бизнесом

Поволжский Сбербанк развивает работу с малым бизнесом

Среди фокусных направлений работы Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» — поддержка малого бизнеса

На территории Поволжья открыто 10 Центров развития бизнеса Сбербанка, в которых обслуживаются свыше 18 тысяч клиентов. На территории Центров регулярно проводятся семинары и встречи в рамках проекта повышения финансовой грамотности, который проводит Сбербанк. В 2014 году Поволжский банк провел более 900 бесплатных семинаров для 10 тыс. человек.

Директор управления продаж малому бизнесу Поволжского банка Наталья Вострикова провела брифинг, на котором рассказала о  развитии цифровых технологий в рамках сотрудничества клиента с Банком.

— Сбербанк России стремится обеспечить возможности использования дистанционных сервисов и современных технологий для бизнеса, — рассказала Наталья Вострикова. Так, у клиентов, желающих открыть свой бизнес, появилась возможность подготовки и отправки документов в ФНС на регистрацию ИП, оплаты госпошлины, не выходя из дома или офиса через сайт-партнера.

Зарезервировать расчетный счет в Сбербанке можно также в любое время суток и день недели за несколько минут через официальный сайт. Для этого нужно лишь указать мобильный телефон и ОГРН. Около 50% всех счетов в настоящий момент открывается через интернет. В настоящее время в рамках акции при дистанционном резервировании предусмотрено бесплатное открытие счета, подключение к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» и тарифному плану.

Кроме этого, в Поволжском банке реализуется ряд пилотных проектов, в рамках которых предприниматели имеют возможность получать банковские услуги на льготных условиях. Подробную информацию о действующих предложениях и консультационную поддержку можно получить в любом Центре Развития Сбербанка, а также на официальном сайте или по телефону: 8 (800) 555 55 50.

Автор: эк

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное