Поволжский Сбербанк представил предпринимателям Лигу бизнеса в новом формате

Поволжский Сбербанк представил предпринимателям Лигу бизнеса в новом формате

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» провел презентацию новой стратегии работы с малым бизнесом в недавно открытом Центре развития бизнеса в Самаре

В данном мероприятии в режиме видеоконференцсвязи в нескольких офисах Пензенского отделения Сбербанка приняли участие индивидуальные предприниматели и руководители малого бизнеса.

Основным вектором развития отношений Сбербанка с малым и микробизнесом в ближайшее время станут долгосрочные и взаимовыгодные отношения, в основе которых предпринимателям будут предложены комплексные продукты и услуги с максимальным учетом потребностей клиентов в этом сегменте. Первым в линейке таких продуктов Сбербанка является тарифный план «Лига Бизнеса», в рамках которого клиент может оформить договор на расчетно-кассовое обслуживание и беззалоговый кредит «Доверие» по льготной ставке 14,5%.

— Новая стратегия предполагает «фокусную» работу с малым бизнесом, поскольку этот сегмент является приоритетным для Сбербанка. Для представителей малого бизнеса открываются специальные центры, обновляется продуктовая линейка, вводятся новые технологии кредитования, — рассказал председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. — Важным принципом стратегии является нефинансовая поддержка предпринимателей. Мы готовы предоставлять огромный ряд некоммерческих услуг — главное, чтобы наш клиент получил максимально удобный сервис.

— Специально для предпринимателей в Пензе работает Центр поддержки малого бизнеса, расположенный на ул. Суворова, 81, — прокомментировал управляющий Пензенским отделением Михаил Кисель. — На регулярной основе, при участии организаций-партнеров, для клиентов банка здесь проходят семинары, тренинги илекции по вопросам ведения бизнеса.

СПРАВКА
Поволжский банк является одним из 17 территориальных банков Сбербанка и курирует деятельность ОАО «Сбербанк России» на территории Самарской, Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Ульяновской областей.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка — www.sberbank.ru.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное