Поволжский Сбербанк дарит еще больше «Спасибо»

Поволжский Сбербанк  дарит еще больше «Спасибо»

Банк запустил уникальную акцию для всех клиентов, которые подключены к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка»

Тем, кто в период акции подключит услугу «Мобильный банк» и оплатит через нее услуги сотовой связи любого оператора на сумму от 100 рублей получит на счет 60 бонусных «Спасибо». А 100 бонусов получит каждый новый пользователь услуги «Сбербанк ОнЛ@йн», который за период действия акции оплатит сотовую связь или товары и услуги в интернет магазине через «Сбербанк ОнЛ@йн» на сумму от 500 рублей.

Чтобы стать участником акции можно подключиться к программе «Спасибо от Сбербанка» и в период ее действия. Это можно сделать через любой банкомат Сбербанка или через «Сбербанк ОнЛ@йн», причем ни за подключение услуги, ни за участие в программе не взимается никаких комиссий.

Участникам программы начисляются бонусы за каждую покупку по любой карте Поволжского Сбербанка и по всему миру. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки и совершать покупки в магазинах-партнерах программы по курсу 1 «Спасибо» = 1 рубль.

Акция Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» продлится до 30 ноября 2013 года.

Ознакомиться с условиями акции подробнее можно на сайте «Спасибо от Сбербанка» или по ссылке: spasibosberbank.ru/actions/mb_sbol/

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное